Карта автомобильных дорог

Расписание поезда 6962 Окуловка - Неболчи

Название станции Время 
прибытия 

Продолжи-
тельность стоянки
Время 
отправления
Время 
в пути
Окуловка     08:45  
Поддубье 08:57 1 м 08:58 12 м
8 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 20 м
Кулотино 09:15 1 м 09:16 30 м
16 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 39 м
Котово 09:32 1 м 09:33 47 м
Топорок 09:45 1 м 09:46 1 ч
Трубец 10:01 1 м 10:02 1 ч 16 м
Вомпе 10:10 1 м 10:11 1 ч 25 м
43 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 1 ч 33 м
Зарубинская 10:31 1 м 10:32 1 ч 46 м
55 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 1 ч 57 м
Гамзино 10:50 1 м 10:51 2 ч 5 м
Любытино 10:58 1 м 10:59 2 ч 13 м
Щегрино 11:12 1 м 11:13 2 ч 27 м
73 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 2 ч 37 м
Чадково 11:35 1 м 11:36 2 ч 50 м
86 Км Остановочный Пункт 11:46 1 м 11:47 3 ч 1 м
Перница 12:01 1 м 12:02 3 ч 16 м
99 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 3 ч 27 м
Неболчи 12:22     3 ч 37 м

Расписание поезда 6961 Неболчи - Окуловка


   
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Неболчи   15:53,
о.п. 99 км 16:04, 1 мин 16:05 11 мин
о.п. Перница 16:15 1 мин 16:16 22 мин
о.п. 86 км 16:30 1 мин 16:31 37 мин
о.п. Чадково 16:41 1 мин 16:42 48 мин
о.п. 73 км 16:54 1 мин 16:55 1 ч 1 мин
о.п. Щегрино 17:04 1 мин 17:05 1 ч 11 мин
Любытино 17:18 1 мин 17:19 1 ч 25 мин
Гамзино 17:26 1 мин 17:27 1 ч 33 мин
о.п. 55 км 17:34 1 мин 17:35 1 ч 41 мин
Зарубинская 17:45 1 мин 17:46 1 ч 52 мин
о.п. 43 км 17:58 1 мин 17:59 2 ч 5 мин
о.п. Вомпе 18:06 1 мин 18:07 2 ч 13 мин
о.п. Трубец 18:15 1 мин 18:16 2 ч 22 мин
Топорок 18:31 1 мин 18:32 2 ч 38 мин
Котово 18:44 1 мин 18:45 2 ч 51 мин
о.п. 16 км 18:52 1 мин 18:53 2 ч 59 мин
№ 858- Перечент АД ЛСП бесхозяйных.doc (89.5 kB)
График ремонта дорог и дворовых территорий многоквартирных домов в Любытинском муниципальном районе на 2013 год (15.45 kB)
Планирование работ по содержанию автодорог на май-июнь 2013 года ООО “Любытинское ДЭП” (16.64 kB)
Распределение средств дорожного фонда области в 2013-2015 г.г. по Любытинскому муниципальному району (32 kB)
Перечень автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Любытинского сельского поселения (147.5 kB)
Расписание автобусов п.Неболчи (41 kB)
Перечень автомобильных дорог, находящихся в собственности ГОКУ «Новгородавтодор» (104.5 kB)
Перечень автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Неболчского сельского поселения (94 kB)
Перечень автомобильных дорог, принятых в муниципальную собственность муниципального района (20.41 kB)
Постановление от 29.07.2014 № 387 (140.5 kB)
Постановление от 29.07.2014 № 388 (133 kB)
Постановление от 29.07.2014 № 389 (112 kB)
НПА в сфере транспорта (616.76 kB)
Постановление от 22.12.2014 № 775 (136 kB)
Постановление от 31.12.2014 № 832 (146 kB)
Постановление от 07.05.2015 № 210 (74.5 kB)
Постановление от 31.12.2015 № 821 (131 kB)
Постановление от 31.12.2015 № 822 (127.5 kB)
Постановление от 22.01.2016 № 21 (113 kB)
Постановление от 22.01.2016 № 22 (117.5 kB)
Распоряжение от 29.01.2016 № 48-рг (109.5 kB)
Постановление от 31.12.2015 № 809 (169 kB)
Постановление от 12.02.2016 № 98 (100.5 kB)
Распоряжение от 16.03.2016 № 108-рг (80 kB)
Постановление от 24.02.2016 № 138 (113.5 kB)
Постановление от 26.02.2016 № 148 (115.5 kB)
Приказ по Любытинскому району об оптимизации маршрутной сети (795.23 kB)