Творческие коллективы

Хореографический коллектив «Дашенька»

Кружок «Береста»

Кружок традиционной куклы «Криница»

Народный хор «Белореченька»

Кружок «Русские пояса»

Кружок «Русские валеночки»

Клубные формирования  МБУК КДС Любытинского муниципального района 

самодеятельного художественного творчества 

2017-2018 г. 

Название

Профиль

Руководитель

Возраст участников

Любытинский МДК

Образцовый хореографический коллектив «Дашенька»

хореография

Воронцова Н.А.

14-16 лет

Хореографический коллектив «Капельки»

хореография

Воронцова Н.А.

7-10 лет

«Ритмика»

Занятия ритмикой

Ткаченко А.А.

7-10 лет

«Крутышка»

Валяние из шерсти

Данилова Е.В.

7-13 лет

«Семицветик»

Роспись по ткани

Данилова Е.В.

7-13 лет

«Домисолька»

Вокал

Радькова Н.В.

5-12 лет

«Крутые девчонки»

Вокал

Радькова Н.В.

12-16 лет

«Музыкант»

Игра на гитаре

Павлов В.И.

12-16 лет

«Домовенок»

Театральный

Бойцова О.А.

6-12 лет

«АВОСЬ-ка»

Театральный

Бойцова О.А.

от 25 лет

«Грация»

Ритмика

Ткаченко А.А.

от 25 лет

«Ретро»

Хореография

Ткаченко А.А.

от 50 лет

«Белореченька»

Хоровой

Николаева А.Г.

от 50 лет

Неболчский СДК

«В горнице моей»

Народное творчество

Фроландина Н.А.

7-10 лет

«Синяя птица»

ИЗО

Фроландина Н.А.

7-10 лет

«Бусинка»

ДПТ

Чулкова Д.В.

7-10 лет

«ИЗО-нить»

Вышивка по картону 

Фроландина Н.А.

7-13 лет

«Крутой воробей»

Танцевально-игровые программы для детей

Здрок Ю.С.

7-13 лет

«School dance»

Развлекательные программы для подростков

Зребная В.А.

7-13 лет

«Ритмика и танец» (средняя группа)

Ритмика 

Здрок Ю.С.

7-10 лет

«Ритмика и танец» (старшая группа)

Ритмика

Зребная В.А.

11 – 14 лет

«Няня на час»

Досуг для детей (младшего школьного возраста)

Фроландина Н.А.

Чулкова Д.В.

7-10 лет

Поколение «Next»

Подростковый клуб

Зребная В.А.

11 – 15 лет

«Голос +1»»

вокал

Здрок Ю.С.

7-13 лет

«Звёздочки»

Театрально-танцевальная студия 

Степанова М.В.

6-10 лет

«ОФП»

Общая физическая подготовка

Тимощук В.Ф.

10-15 лет

Зарубинский СДК

«Ручеек»

Хореогра-

фический

Шаховская О.Г

7-10 лет

«Вдохновение»

Хореогра-

фический

Шаховская О.Г

12-15 лет

«Петрушка»

театральный

Ермолаева И.В.

8-14 лет

«Светлячок»

Хореогра-

фический

Федорова О.Ю.

10-12 лет

«Дюймовочки»

Хореогра-

фический

Федорова О.Ю.

3-7 лет

«Караоке»

хоровой

Ермолаева И.В.

10-14 лет

«Волшебный пластилин»

Кружок поделок

Иванова И.В.

7-12 лет

«Мастерилка»

Кружок поделок

Иванова И.В.

7-12 лет

«Русские валеночки»

Народные промыслы

Шаховская О.Г

10-14 лет

«Умелые ручки»

Кружок поделок

Никитина В.А.

7-14 лет

«Русские пояса»

Народные промыслы

Федорова О.Ю.

10-14 лет

«Надежда»

хоровой

Трофимова Н.В.

45-70 лет

«Зодиак»

молодежный

Шаховская О.Г

21-40 лет

«Ладушка»

Фольклор-

ный

Никитина В.А.

45-70 лет

 

 

 

Название

Профиль

Руководитель

Возраст участников

Любытинский МДК

Образцовый хореографический коллектив «Дашенька»

хореография

Воронцова Н.А.

14-16 лет

Хореографический коллектив «Капельки»

хореография

Воронцова Н.А.

7-10 лет

«Ритмика»

Занятия ритмикой

Ткаченко А.А.

7-10 лет

«Крутышка»

Валяние из шерсти

Данилова Е.В.

7-13 лет

«Семицветик»

Роспись по ткани

Данилова Е.В.

7-13 лет

«Домисолька»

Вокал

Радькова Н.В.

5-12 лет

«Крутые девчонки»

Вокал

Радькова Н.В.

12-16 лет

«Музыкант»

Игра на гитаре

Павлов В.И.

12-16 лет

«Домовенок»

Театральный

Бойцова О.А.

6-12 лет

«АВОСЬ-ка»

Театральный

Бойцова О.А.

от 25 лет

«Грация»

Ритмика

Ткаченко А.А.

от 25 лет

«Ретро»

Хореография

Ткаченко А.А.

от 50 лет

«Белореченька»

Хоровой

Николаева А.Г.

от 50 лет

Неболчский СДК

«В горнице моей»

Народное творчество

Фроландина Н.А.

7-10 лет

«Синяя птица»

ИЗО

Фроландина Н.А.

7-10 лет

«Бусинка»

ДПТ

Чулкова Д.В.

7-10 лет

«ИЗО-нить»

Вышивка по картону 

Фроландина Н.А.

7-13 лет

«Крутой воробей»

Танцевально-игровые программы для детей

Здрок Ю.С.

7-13 лет

«School dance»

Развлекательные программы для подростков

Зребная В.А.

7-13 лет

«Ритмика и танец» (средняя группа)

Ритмика 

Здрок Ю.С.

7-10 лет

«Ритмика и танец» (старшая группа)

Ритмика

Зребная В.А.

11 – 14 лет

«Няня на час»

Досуг для детей (младшего школьного возраста)

Фроландина Н.А.

Чулкова Д.В.

7-10 лет

Поколение «Next»

Подростковый клуб

Зребная В.А.

11 – 15 лет

«Голос +1»»

вокал

Здрок Ю.С.

7-13 лет

«Звёздочки»

Театрально-танцевальная студия 

Степанова М.В.

6-10 лет

«ОФП»

Общая физическая подготовка

Тимощук В.Ф.

10-15 лет

Зарубинский СДК

«Ручеек»

Хореогра-

фический

Шаховская О.Г

7-10 лет

«Вдохновение»

Хореогра-

фический

Шаховская О.Г

12-15 лет

«Петрушка»

театральный

Ермолаева И.В.

8-14 лет

«Светлячок»

Хореогра-

фический

Федорова О.Ю.

10-12 лет

«Дюймовочки»

Хореогра-

фический

Федорова О.Ю.

3-7 лет

«Караоке»

хоровой

Ермолаева И.В.

10-14 лет

«Волшебный пластилин»

Кружок поделок

Иванова И.В.

7-12 лет

«Мастерилка»

Кружок поделок

Иванова И.В.

7-12 лет

«Русские валеночки»

Народные промыслы

Шаховская О.Г

10-14 лет

«Умелые ручки»

Кружок поделок

Никитина В.А.

7-14 лет

«Русские пояса»

Народные промыслы

Федорова О.Ю.

10-14 лет

«Надежда»

хоровой

Трофимова Н.В.

45-70 лет

«Зодиак»

молодежный

Шаховская О.Г

21-40 лет

«Ладушка»

Фольклор-

ный

Никитина В.А.

45-70 лет