Региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО) на территории Новгородской области"
       
Районы Очки Место  
 
Великий Новгород 2292 1  
Боровичский 2160 2  
Валдайский 2078 3  
Марёвский 1978 4  
Новгородский 1977 5  
Крестецкий 1890 6  
Старорусский 1887 7  
Окуловский 1845 8  
Любытинский 1831 9  
Демянский 1826 10  
Поддорский 1825 11  
Пестовский 1788 12  
Шимский 1738 13  
Солецкий 1673 14  
Маловишерский 1662 15  
Чудовский 1658 16  
Мошенской 1599 17  
Хвойнинкий 1497 18  
Батецкий 1464 19  
Волотовский 1461 20  
Холмский 1448 21  
Региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО) на территории Новгородской области
           
           
ФИО Район пол Ступень Общие очки Место
Шибарова Дарья Геннадьевна Великий Новгород ж V 340 1
Винокурова Александра Андреевна Боровичский район ж V 314 2
Фролова Валентина Дмитриевна Шимский район ж V 277 3
Александрова Светлана Сергеевна Демянский район ж V 266 4
Сергеева Кристина Константиновна Великий Новгород ж V 260 5
Ромащенко Валентина Владимировна Крестецкий район ж V 254 6
Смирнова Анна Сергеевна Демянский район ж V 253 7
Кузьмина Анна Викторовна Маловишерский район ж V 252 8
Зайнулина Сабина Олеговна Любытинский район ж V 246 9
Антонова Янина Анатольевна Холмский район ж V 238 10
Райкова Екатерина Витальевна Любытинский район ж V 230 11
Сергиевская Евгения Олеговна   Волотовский район ж V 172 12
Щанова Полина Ильинична Великий Новгород ж VI 342 1
Белова Антонина Александровна Боровичский район ж VI 301 2
Ким Мария Владиславовна Валдайский район ж VI 289 3
Игнатьева Алина Дмитриевна Поддорский район ж VI 285 4
Ибрагимова Елизавета Анатольевна Великий Новгород ж VI 283 5
Иванова Надежда Валентиновна Валдайский район ж VI 271 6
Андреева Анастасия Алексеевна Крестецкий район ж VI 248 7
Иванова Наталья Сергеевна Боровичский район ж VI 247 8
Хохлова Ольга Евгеньевна Крестецкий район ж VI 246 9
Липина Софья Алексеевна Валдайский район ж VI 242 10
Логвинчук Вероника Святославовна Демянский район ж VI 232 11
Карпова Татьяна Михайловна Старорусский район ж VI 229 12
Лысюк Анастасия Сергеевна Чудовский район ж VI 229 13
Калиничева Анна Сергеевна Демянский район ж VI 223 14
Иванова Надежда Петровна Любытинский район ж VI 222 15
Брейнак Анастасия Витальевна Пестовский район ж VI 222 16
Ючайко Светлана Анатольевна Марёвский район ж VI 221 17
Бирюкова Инна Анатольевна Окуловский район ж VI 219 18
Волова Альбина Ашотовна Маловишерский район ж VI 219 19
Кулеш Лилия Анатольевна Старорусский район ж VI 218 20
Петрова Анастасия Олеговна Демянский район ж VI 217 21
Губеева Надежда Ивановна Окуловский район ж VI 210 22
Белякова Василиса Васильевна Солецкий район ж VI 209 23
Козлова Мария Сергеевна Холмский район ж VI 209 24
Новицкая Оксана Александровна Волотовский район ж VI 194 25
Якунина Екатерина Сергеевна Чудовский район ж VI 186 26
Алексеева Татьяна Леонидовна Хвойнинский район ж VI 180 27
Малышкова Анжелика Артуровна Шимский район ж VI 179 28
Дунина Василина Михайловна Мошенской район ж VI 137 29
Давыдова Ирина Игоревна Хвойнинский район ж VI 129 30
Журавлёва Лариса Николаевна Маловишерский район ж VI 103 31
Пак Анастасия Сергеевна Чудовский район ж VII 311 1
Бородкина Татьяна Леонидовна Великий Новгород ж VII 265 2
Юткина Ольга Викторовна Великий Новгород ж VII 263 3
Лаврентьева Мария Сергеевна Боровичский район ж VII 233 4
Захарова Людмила Николаевна Крестецкий район ж VII 232 5
Гусарова Мария Викторовна Окуловский район ж VII 224 6
Беляева Татьяна Николаевна Старорусский район ж VII 222 7
Соколова Ольга Викторовна Хвойнинский район ж VII 216 8
Лагутина Елена Владимировна Пестовский район ж VII 192 9
Полушина Ирина Константиновна Любытинский район ж VII 185 10
Хвайзова Елена Владимировна Мошенской район ж VII 181 11
Евстигнеева Альвина Николаевна Солецкий район ж VII 174 12
Зимовая Елена Сергеевна Маловишерский район ж VII 169 13
Рогожникова Оксана Васильевна Шимский район ж VII 161 14
Иванова Диана Викторовна Холмский район ж VII 161 15
Кодесникова Юлия Васильевна Пестовский район ж VII 156 16
Евграфова Ольга Владимировна Демянский район ж VII 148 17
Нажалкина Татьяна Георгиевна Шимский район ж VII 146 18
Степанова Любовь Александровна Волотовский район ж VII 131 19
Мокану Ольга Михайловна Солецкий район ж VII 117 20
Егорова Татьяна Николаевна Холмский район ж VII 105 21
Бирюков Вячеслав Анатольевич Окуловский район м V 296 1
Яковлев Андрей Алексеевич Валдайский район м V 276 2
Тихомиров Александр Викторович Марёвский район м V 268 3
Бортнянский Даниил Дмитриевич Боровичский район м V 266 4
Кшеминский Андрей Александрович Крестецкий район м V 264 5
Арсентьев Роман Васильевич Окуловский район м V 256 6
Александров Анатолий Андреевич Солецкий район м V 254 7
Хлыстов Павел Николаевич Маловишерский район м V 254 8
Васильев Никита Сергеевич Солецкий район м V 253 9
Суптеля Артур Сергеевич Валдайский район м V 250 10
Петров Сергей Васильевич Новгородский район м V 243 11
Беземский Антон Викторович Шимский район м V 240 12
Муравьёв Георгий Алексеевич Марёвский район м V 231 13
Чукальский Валерий Юрьевич Хвойнинский район м V 226 14
Иванов Валерий Владимирович Мошенской район м V 224 15
Григорьев Иван Олегович Пестовский район м V 223 16-17
Алексеев Илья Витальевич Поддорский район м V 223 16-17
Григорьев Алексей Олегович Пестовский район м V 220 18
Кувшинов Иван Игоревич Чудовский район м V 209 19
Виноградов Александр Николаевич Батецкий район м V 206 20
Петров Анатолий Александрович Поддорский район м V 201 21
Смирнов Стас Кириллович Хвойнинский район м V 197 22
Одинец Александр Эдуардович Волотовский район м V 195 23
Быстров Анатолий Сергеевич Новгородский район м V 195 24
Гесс Сергей Анатольевич Чудовский район м V 193 25
Минин Егор Михайлович Батецкий район м V 169 26
Виноградов Иван Михайлович Мошенской район м V 159 27
Смирнов Кирилл Витальевич Холмский район м V 155 28
Пашков Олег Валерьевич Боровичский район м VI 332 1
Юров Евгений Владимирович Марёвский район м VI 308 2
Баранов Антон Иванович Новгородский район м VI 304 3
Фролочкин Василий Васильевич Пестовский район м VI 298 4
Баранов Евгений Иванович Новгородский район м VI 293 5
Васильев Сергей Александрович Боровичский район м VI 291 6
Малинин Борис Николаевич Шимский район м VI 291 7
Паршин Андрей Константинович Великий Новгород м VI 276 8
Петров Алексей Анатольевич Мошенской район м VI 274 9
Семенов Артем Андреевич Любытинский район м VI 272 10
Магомедов Расул Магомедович Маловишерский район м VI 271 11
Кузьмин Александр Евгеньевич Старорусский район м VI 270 12
Никитин Михаил Вадимович Валдайский район м VI 270 13
Киселёв Виктор Валерьевич Новгородский район м VI 267 14
Миронов Артем Николаевич Любытинский район м VI 266 15
Артюшов Сергей Михайлович Великий Новгород м VI 263 16
Зверев Никита Витальевич Холмский район м VI 262 17
Приходько Артём Геннадьевич Демянский район м VI 261 18
Никитин Сергей Валентинович Крестецкий район м VI 256 19
Владимиров Антон Сергеевич Поддорский район м VI 256 20
Анохин Тимофей Алексеевич Солецкий район м VI 255 21
Вихров Николай Дмитриевич Старорусский район м VI 252 22
Васильев Сергей Николаевич Новгородский район м VI 251 23
Завьялов Дмитрий Сергеевич Старорусский район м VI 249 24
Андреев Вадим Сергеевич Пестовский район м VI 245 25
Мануриков Яков Николаевич Шимский район м VI 245 26
Аларханов Руслан Заиндинович Мошенской район м VI 233 27
Федоров Сергей Александрович Батецкий район м VI 232 28
Никифоров Ростислав Владимирович Пестовский район м VI 232 29
Новицкий Иван Григорьевич Волотовский район м VI 230 30
Согомонян Арсен Мартикович Окуловский район м VI 230 31
Кольцов Дмитрий Александрович Мошенской район м VI 227 32
Грижук Вячеслав Васильевич Крестецкий район м VI 225 33
Шувалов Михаил Владимирович Марёвский район м VI 225 34
Веселков Алексей Борисович Поддорский район м VI 217 35
Ганьжин Валерий Александрович Солецкий район м VI 216 36
Колесников Сергей Александрович Маловишерский район м VI 207 37
Мелешко Алексей Васильевич Батецкий район м VI 205 38
Волков Иван Владимирович Волотовский район м VI 201 39
Николаев Андрей Александрович Поддорский район м VI 200 40
Кувайков Александр Алексеевич     Волотовский район м VI 200 41
Коньков Владислав Андреевич Шимский район м VI 199 42
Васильев Георгий Сергеевич Любытинский район м VI 198 43
Командин Александр Андреевич Солецкий район м VI 195 44
Шалбузов Гасан Эбилфетович Батецкий район м VI 194 45
Андреев Вячеслав Владимирович Хвойнинский район м VI 194 46
Валов Владимир Артурович Маловишерский район м VI 187 47
Вандышев Дмитрий Александрович Чудовский район м VI 185 48
Павлов Руслан павлович Окуловский район м VI 185 49
Геде Эдуард Геннадьевич Старорусский район м VI 175 50
Петров Руслан Сергеевич Хвойнинский район м VI 174 51
Николаев Даниил Александрович Холмский район м VI 166 52
Можаев Юрий Александрович Марёвский район м VI 160 53
Смирнов Андрей Владимирович Холмский район м VI 152 54
Мирзаев Магомед Сиражутдинович Батецкий район м VI 112 55
Трофименко Яков Алексеевич Чудовский район м VI 101 56
Фёдоров Алексей Юрьевич Марёвский район м VII 302 1
Михеев Сергей Васильевич Старорусский район м VII 272 2
Семенов Алексей Владимирович Валдайский район м VII 266 3
Иванов Анатолий Витальевич Поддорский район м VII 263 4
Журин Иван Леонидович Марёвский район м VII 263 5
Пак Александр Вячеславович Чудовский район м VII 244 6
Кожинов Владимир Владимирович Новгородский район м VII 228 7
Галактионов Дмитрий Николаевич Демянский район м VII 226 8
Киселёв Олег Павлович Окуловский район м VII 225 9
Ахмедов Буйламин Ахмедович Батецкий район м VII 216 10
Дзейтов Тимур Якубович Валдайский район м VII 214 11
Мартынов Николай Анатольевич Любытинский район м VII 212 12
Васильев Евгений Александрович Новгородский район м VII 196 13
Прокофьев Михаил Евгеньевич Хвойнинский район м VII 181 14
Цветков Юрий Сергеевич Поддорский район м VII 180 15
Александров Александр Викторович Боровичский район м VII 176 16
Латахин Виктор Викторович Крестецкий район м VII 165 17
Орлов Михаил Викторович Мошенской район м VII 164 18
Поликарпов Евгений Александрович Волотовский район м VII 138 19
Сефербеков Артур Гюлмагомедович Батецкий район м VII 130 20