Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Новгородская обл., п. Любытино, ул. Советов, д. 29
Мы в соц. сетях
  • Главная
  • О районе
    Администрация
    Направления деятельности
    Документы
    Гражданам
    Больше информации

    Расписание поездов


    Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает о получении

    из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информации об отмене в декабре 2019 года

    пригородных пассажирских поездов по техническим причинам, связанным с проведением модернизации железнодорожной инфраструктуры на участке Хвойная – Будогощь в рамках реализации проекта «Усиление пропускной способности направления

    «Сонково – Мга». Отменены следующие пригородные пассажирские поезда:

    № поезда

    Время отпр.

    Маршрут

    Время приб.

    Изменения

    Дата

    Дизель-электропоезд

    6002 Пт Сб

    7:29

    Новгород-Будогощь

    10:07

    ОТМЕНЕН

    13, 20, 27

    декабря

    6008 Пт

    10:09

    Будогощь-Хвойная

    12:35

    ОТМЕНЕН

    13, 20, 27

    декабря

    6010 Пт

    12:37

    Хвойная-Пестово

    14:16

    ОТМЕНЕН

    13, 20, 27

    декабря

    6009 Пт

    14:32

    Пестово-Хвойная

    16:12

    ОТМЕНЕН

    13, 20, 27

    декабря

    6007 Пт

    16:14

    Хвойная-Будогощь

    18:40

    ОТМЕНЕН

    13, 20, 27

    декабря

    6001 Пт Сб

    18:41

    Будогощь-Новгород

    21:28

    ОТМЕНЕН

    13, 20, 27

    декабря

    Локомотивная тяга

    6959 Вт Пт Сб

    6:15

    Хвойная-Будогощь

    9:34

    ОТМЕНЕН

    20

    декабря

    6960 Вт Сб

    10:56

    Будогощь-Хвойная

    14:27

    ОТМЕНЕН

    3,10,17,24

    декабря

    6957 Вт Вс

    13:08

    Хвойная-Будогощь

    16:20

    ОТМЕНЕН

    3,10,17,24

    декабря

    6958 Вт Пт Вс

    17:30

    Будогощь-Хвойная

    21:08

    ОТМЕНЕН

    20

    декабря


    С ноября 2019 года до января 2020 года планируется

    продолжение железнодорожного пригородного сообщения по маршрутам

    Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка

    В целях сохранения достигнутого уровня транспортной доступности Любытинского, Хвойнинского и Пестовского муниципальных районов министерством транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области согласована с АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» организация движения после 15 октября 2019 года пригородных пассажирских поездов сообщением Великий Новгород-Пестово-Великий Новгород (по пятницам с 29 ноября по 31 декабря) и Великий Новгород-Окуловка-Великий Новгород (по субботам с 2 ноября по 31 декабря) по действующему ранее расписанию движения:

    Маршрут Великий Новгород – Пестово 

     № поезда  поезд № 6002  поезд № 6008  поезд № 6010
     участки маршрута  Вел.Новгород-Будогощь  Будогощь-Хвойная  Хвойная-Пестово
     периодичность курсирования  по пятницам с 29 ноября по 31 декабря 2019 года    
     Великий Новгород  7:29    
     Чудово Московское  8:34 – 8:44    
     Кириши  9:32 – 9:38    
     Будогощь  10:07  10:09  
     Тальцы Мологские    10:36 – 10:37  
     Водогон    10:45 – 10:46  
     Неболчи    11:07 – 11:09  
     Теребутенец    11:33 – 11:34  
     Киприя    11:48 – 11:49  
     Анциферево    12:01 – 12:02  
     Песь    12:22 – 12:23  
     Хвойная    12:35  12:37
     Кушавера      12:49 – 12:50
     Кабожа      13:17 – 13:18
     Бугры      13:34 – 13:35
     Абросово      13:48 – 13:49
     О.п. 296 км.      13:55 – 13:56
     Пестово      14:16

    Маршрут Пестово – Великий Новгород

     № поезда     поезд № 6009      поезд № 6007      поезд № 6001
     участки маршрута  Пестово-Хвойная  Хвойная-Будогощь      Будогощь- Вел.Новгород
     периодичность курсирования      по пятницам с 29 ноября по 31 декабря 2019 года
         Пестово      14:32    
         О.п. 296 км.      14:53 – 14:54    
         Абросово      15:00 – 15:01    
         Бугры      15:14 – 15:15    
         Кабожа      15:31 – 15:32    
         Кушавера      15:59 – 16:00    
         Хвойная      16:12      16.14  
         Песь        16:27 – 16:28  
         Анциферово        16:49 – 16:50  
         Киприя        17:02 – 17:03  
         Теребутенец        17:16 – 17:17  
         Неболчи        17:42 – 17:44  
         Водогон        18:04 – 18:05  
         Тальцы Мологские        18:13 – 18:14  
         Будогощь        18:40      18:41
         Кириши          19:06 – 19:11
         Чудово Московское          20:10 – 20:20
         Великий Новгород          21:28

    Маршрут Великий Новгород – Окуловка

     № поезда     поезд № 6002      поезд № 6004/6003
         участки маршрута      Великий Новгород - Будогощь      Будогощь - Окуловка
         периодичность курсирования    по субботам с 2 ноября по 31 декабря 2019 года
         Великий Новгород      7:29  
         Чудово Московское      8:34 – 8:44  
         Кириши      9:32 – 9:38  
         Будогощь      10:07      10:09
         Тальцы Мологские        10:36 – 10:37
         Водогон        10:45 – 10:46
         Неболчи        11:07 – 11:08
         Перница        11:25 – 11:26
         Чадково        11:49 – 11:50
         Любытино        12:21 – 12:22
         Гамзино        12:28 – 12:29
         Зарубинская        12:45 – 12:46
         Вомпе        13:04 – 13:05
         Трубец        13:13 – 13:14
         Топорок        13:29 – 13:30
         Котово        13:42 – 13:43
         Кулотино        13:56 – 13:57
         Окуловка        14:20

    Маршрут Окуловка – Великий Новгород

     № поезда     поезд № 6006/6005      поезд № 6001
         участки маршрута      Окуловка - Будогощь      Будогощь - Великий Новгород
         периодичность курсирования    по субботам с 2 ноября по 31 декабря 2019 года
         Окуловка      14:32  
         Кулотино      14:55 – 14:56  
         Котово      15:09 – 15:10  
         Топорок      15:21 – 15:22  
         Трубец      15:37 – 15:38  
         Вомпе      15:46 – 15:47  
         Зарубинская      16:05 – 16:06  
         Гамзино      16:22 – 16:23  
         Любытино      16:29 – 16:30  
         Чадково      17:01 – 17:02  
         Перница      17:25 – 17:26  
         Неболочи      17:43 – 17:44  
         Водогон      18:04 – 18:05  
         Тальцы Мологские      18:13 – 18:14  
         Будогощь      18:40      18:41
         Кириши        19:06 – 19:11
         Чудово Московское        20:10 – 20:20
         Великий Новгород        21:28


    Примечание
    :


    По результатам проведенного АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» мониторинга населенности рассматриваемых пригородных поездов выявлена наибольшая востребованность:

    -маршрута Великий Новгород-Пестово-Великий Новгород по пятницам;

    -маршрута Великий Новгород-Окуловка-Великий Новгород по субботам.

    В связи с капитальным ремонтом железнодорожных путей на перегонах Будогощь – Тальцы, Водогон – Неболчи  и Неболчи – Киприя участка Мга – Овинище по рабочим дням до 24 ноября 2019 года, назначение в 2019 году пригородного поезда сообщением Великий Новгород – Будогощь – Хвойная – Пестово и обратно по пятницам возможно только с 29 ноября.

    В 2020 году в соответствии с транспортным заказом Новгородской области по указанному расписанию движения будут курсировать пригородные пассажирские поезда:

    -по маршруту Великий Новгород-Пестово-Великий Новгород по понедельникам, средам, четвергам и пятницам;

    -по маршруту Великий Новгород-Окуловка-Великий Новгород - по субботам и воскресеньям.