Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Новгородская обл., п. Любытино, ул. Советов, д. 29
Мы в соц. сетях
  • Главная
  • О районе
    Администрация
    Направления деятельности
    Документы
    Гражданам
    Больше информации

    Расписание поездов

    С 26 января по 17 марта 2019 года по субботам и воскресеньям функционирует пригородный поезд «Великий Новгород – Гамзино» и «Гамзино - Великий Новгород».  Поезд состоит из трех вагонов, рассчитан на 236 сидячих мест.

    Маршрут поезда 6006/6005 по направлению «Великий Новгород – Гамзино»

    Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
    Великий Новгород 6.36
    Чудово-Московское 7.40 5 7.45
    Чудово-Кировское 7.55 1 7.56
    Кириши 8.34 1 8.35
    Будогощь 9.00 1 9.01
    Неболчи 9.55 1 9.56
    Любытино 11.04 15 11.19
    Гамзино 11:25

    Маршрут поезда 6006/6005 по направлению «Гамзино - Великий Новгород»

    Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
    Гамзино 19.08
    Любытино 19.14 15 19.29
    Неболчи 20.39 2 21.41
    Будогощь 21.31 2 21.33
    Кириши 22.01 1 22.02
    Чудово-Кировское 22.39 1 22.40
    Чудово-Московское 22.52 4 22.56
    Великий-Новгород 23.59

    С 9 февраля по 17 марта 2019 года по субботам и воскресеньям открывается автобусный рейс 

    «Боровичи – Любытино» (отправление в 9.30) 

    «Любытино-Боровичи» (отправление в 19.20).