Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Новгородская обл., п. Любытино, ул. Советов, д. 29
Мы в соц. сетях
  • Главная
  • О районе
    Администрация
    Направления деятельности
    Документы
    Гражданам
    Больше информации
    / Расписание автобусов и поездов

    Расписание автобусов и поездов


    В 2020 году будет продолжено железнодорожное пригородное сообщения по маршрутам Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка

    С 2 января 2020 года пригородные пассажирские поезда маршрутов Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка будут курсировать по следующему расписанию:

    Маршрут Великий Новгород – Пестово

    № поезда

    поезд № 6002

    поезд № 6008

    поезд № 6010

    участки маршрута

    Вел.Новгород-Будогощь

    Будогощь-Хвойная

    Хвойная-Пестово

    периодичность курсирования

    по понедельникам, средам, четвергам и пятницам

    Великий Новгород

    7:29



    Чудово Московское

    8:34 – 8:44



    Кириши

    9:32 – 9:38



    Будогощь

    10:07

    10:09


    Тальцы Мологские


    10:36 – 10:37


    Водогон


    10:45 – 10:46


    Неболчи


    11:07 – 11:09


    Теребутенец


    11:33 – 11:34


    Киприя


    11:48 – 11:49


    Анциферево


    12:01 – 12:02


    Песь


    12:22 – 12:23


    Хвойная


    12:35

    12:37

    Кушавера



    12:49 – 12:50

    Кабожа



    13:17 – 13:18

    Бугры



    13:34 – 13:35

    Абросово



    13:48 – 13:49

    О.п. 296 км.



    13:55 – 13:56

    Пестово



    14:16

    Маршрут Пестово – Великий Новгород

    № поезда

    поезд № 6009

    поезд № 6007

    поезд № 6001

    участки маршрута

    Пестово-Хвойная

    Хвойная-Будогощь

    Будогощь- Вел.Новгород

    периодичность курсирования

    по понедельникам, средам, четвергам и пятницам

    Пестово

    14:32



    О.п. 296 км.

    14:53 – 14:54



    Абросово

    15:00 – 15:01



    Бугры

    15:14 – 15:15



    Кабожа

    15:31 – 15:32



    Кушавера

    15:59 – 16:00



    Хвойная

    16:12

    16.14


    Песь


    16:27 – 16:28


    Анциферово


    16:49 – 16:50


    Киприя


    17:02 – 17:03


    Теребутенец


    17:16 – 17:17


    Неболчи


    17:42 – 17:44


    Водогон


    18:04 – 18:05


    Тальцы Мологские


    18:13 – 18:14


    Будогощь


    18:40

    18:41

    Кириши



    19:06 – 19:11

    Чудово Московское



    20:10 – 20:20

    Великий Новгород



    21:28

    Маршрут Великий Новгород – Окуловка

    № поезда

    поезд № 6002

    поезд № 6004/6003

    участки маршрута

    Великий Новгород - Будогощь

    Будогощь - Окуловка

    периодичность курсирования

    по субботам и воскресеньям

    Великий Новгород

    7:29


    Чудово Московское

    8:34 – 8:44


    Кириши

    9:32 – 9:38


    Будогощь

    10:07

    10:09

    Тальцы Мологские


    10:36 – 10:37

    Водогон


    10:45 – 10:46

    Неболчи


    11:07 – 11:08

    Перница


    11:25 – 11:26

    Чадково


    11:49 – 11:50

    Любытино


    12:21 – 12:22

    Гамзино


    12:28 – 12:29

    Зарубинская


    12:45 – 12:46

    Вомпе


    13:04 – 13:05

    Трубец


    13:13 – 13:14

    Топорок


    13:29 – 13:30

    Котово


    13:42 – 13:43

    Кулотино


    13:56 – 13:57

    Окуловка


    14:20

    Маршрут Окуловка – Великий Новгород

    № поезда

    поезд № 6006/6005

    поезд № 6001

    участки маршрута

    Окуловка - Будогощь

    Будогощь - Великий Новгород

    периодичность курсирования

    по субботам и воскресеньям

    Окуловка

    14:32


    Кулотино

    14:55 – 14:56


    Котово

    15:09 – 15:10


    Топорок

    15:21 – 15:22


    Трубец

    15:37 – 15:38


    Вомпе

    15:46 – 15:47


    Зарубинская

    16:05 – 16:06


    Гамзино

    16:22 – 16:23


    Любытино

    16:29 – 16:30


    Чадково

    17:01 – 17:02


    Перница

    17:25 – 17:26


    Неболочи

    17:43 – 17:44


    Водогон

    18:04 – 18:05


    Тальцы Мологские

    18:13 – 18:14


    Будогощь

    18:40

    18:41

    Кириши


    19:06 – 19:11

    Чудово Московское


    20:10 – 20:20

    Великий Новгород


    21:28

    По информации АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» в связи с ремонтом объектов железнодорожной инфраструктуры не перегоне Абросово – Пестово    в период с 13 по 31 января 2020 года отменены:

    -поезд № 6010 Хвойная-Пестово – на участке Кабожа – Пестово;

    -поезд № 6009 Пестово-Хвойная – на участке Пестово – Кабожа.

    Из Великого Новгорода можно будет доехать до Кабожи и обратно.