Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Новгородская обл., п. Любытино, ул. Советов, д. 29
Мы в соц. сетях
  • Главная
  • О районе
    Органы местного самоуправления
    Направления деятельности
    Документы
    Гражданам
    Больше информации
    / С уверенностью о вашей безопасности

    С уверенностью о вашей безопасности


    8 Ноября 2022

    С уверенностью о вашей безопасности


          Для повышения уровня безопасности при использовании газа в быту специалисты АО "Газпром газораспределение Великий Новгород" рекомендуют абонентам устанавливать сигнализатор загазованности.
    Прибор контролирует наличие в воздушной среде опасных для жизни человека веществ. Сигнализатор отслеживает концентрацию в воздушной среде природного газа, который в смеси с атмосферным воздухом может образовать взрывную смесь. Кроме того, контролирует уровень угарного газа в воздухе. Об утечке прибор сообщает световым и звуковым сигналом. Сигнализаторы с отсекателями (запорным клапаном), обеспечивают перекрытие подачи газа при фиксировании пороговой концентрации опасного вещества в окружающем воздухе.

    Внимание! Для гарантии безопасности сигнализатор должен монтироваться только в комплекте с запорными клапанами, которые устанавливаются на газопроводе, подходящем к газовым приборам.

    Заказать прибор можно в торговой сети «Газпром газораспределение Великий Новгород" (Любытинский газовый участок, ул. Хвойная, д.2).
    Заявку также можно оформить дистанционно через интернет-магазин компании shop.novoblgaz.ru